1008 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Wiesbaden zu kaufen

65201 Wiesbaden | Hessen

457.380 €
2.127 € / m2
215 m²
5 Zimmer

65201 Wiesbaden | Hessen

799.000 €
2.171 € / m2
368 m²
0 Zimmer

55246 Wiesbaden | Hessen

450.000 €
2.190 € / m2
205 m²
8 Zimmer

65193 Wiesbaden | Hessen

326.000 €
3.228 € / m2
101 m²
4 Zimmer

65207 Wiesbaden | Hessen

649.000 €
2.207 € / m2
294 m²
10 Zimmer

65199 Wiesbaden | Hessen

800.000 €
2.266 € / m2
353 m²
17 Zimmer

65187 Wiesbaden | Hessen

228.000 €
2.562 € / m2
89 m²
3 Zimmer

65189 Wiesbaden | Hessen

249.000 €
3.074 € / m2
81 m²
3 Zimmer

65193 Wiesbaden | Hessen

799.000 €
3.489 € / m2
229 m²
5 Zimmer

65191 Wiesbaden | Hessen

399.000 €
2.891 € / m2
138 m²
5 Zimmer

65197 Wiesbaden | Hessen

155.000 €
3.780 € / m2
41 m²
2 Zimmer

65189 Wiesbaden | Hessen

295.000 €
3.138 € / m2
94 m²
0 Zimmer