1069 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Zürich zu kaufen

8000 Zürich | Zürich

1.790.000 €
8.950 € / m2
200 m²
5.5 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

2.330.580 €
8.964 € / m2
260 m²
3.5 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

1.476.000 €
9.840 € / m2
150 m²
1.5 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

1.699.200 €
9.995 € / m2
170 m²
5.5 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

1.451.400 €
10.367 € / m2
140 m²
4.5 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

1.260.750 €
10.506 € / m2
120 m²
1.5 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

1.435.000 €
10.630 € / m2
135 m²
3.5 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

2.700.000 €
8.182 € / m2
330 m²
7 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

1.898.500 €
11.168 € / m2
170 m²
4.5 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

3.596.400 €
8.364 € / m2
430 m²
5 Zimmer

8000 Zürich | Zürich

2.336.400 €
11.682 € / m2
200 m²
5.5 Zimmer

8003 Zürich | Zürich

1.304.100 €
11.644 € / m2
112 m²
3 Zimmer