285 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Bregenz zu kaufen

6900 Bregenz | Vorarlberg

184.000 €
2.667 € / m2
69 m²
3 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

198.000 €
2.805 € / m2
71 m²
3 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

168.000 €
4.098 € / m2
41 m²
2 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

1.350.000 €
3.333 € / m2
405 m²
0 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

239.000 €
3.983 € / m2
60 m²
3 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

358.000 €
3.284 € / m2
109 m²
4 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

149.000 €
4.967 € / m2
30 m²
1 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

380.000 €
3.455 € / m2
110 m²
4 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

289.500 €
3.473 € / m2
83 m²
4.5 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

319.000 €
3.544 € / m2
90 m²
3 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

319.000 €
3.544 € / m2
90 m²
3 Zimmer

6900 Bregenz | Vorarlberg

265.000 €
3.786 € / m2
70 m²
3 Zimmer