546 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Klagenfurt zu kaufen

9020 Klagenfurt | Kärnten

660.000 €
1.477 € / m2
447 m²
9 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

675.000 €
1.824 € / m2
370 m²
0 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

247.000 €
2.225 € / m2
111 m²
4 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

375.000 €
2.885 € / m2
130 m²
0 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

487.000 €
2.590 € / m2
188 m²
6 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

280.000 €
2.258 € / m2
124 m²
5 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

199.800 €
2.437 € / m2
82 m²
3 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

387.000 €
2.304 € / m2
168 m²
4 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

198.000 €
2.837 € / m2
70 m²
3 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

219.000 €
2.863 € / m2
77 m²
4 Zimmer

9073 Klagenfurt | Kärnten

725.000 €
2.685 € / m2
270 m²
8 Zimmer

9020 Klagenfurt | Kärnten

299.000 €
3.115 € / m2
96 m²
4 Zimmer