454 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Erfurt zu kaufen

99095 Erfurt | Thüringen

150.000 €
1.071 € / m2
140 m²
4 Zimmer

99098 Erfurt | Thüringen

190.000 €
1.118 € / m2
170 m²
5 Zimmer

99090 Erfurt | Thüringen

69.900 €
1.697 € / m2
41 m²
2 Zimmer

99085 Erfurt | Thüringen

175.000 €
1.367 € / m2
128 m²
3 Zimmer

99095 Erfurt | Thüringen

462.000 €
1.711 € / m2
270 m²
10 Zimmer

99086 Erfurt | Thüringen

499.000 €
1.378 € / m2
362 m²
10 Zimmer

99094 Erfurt | Thüringen

495.000 €
1.742 € / m2
284 m²
5 Zimmer

99094 Erfurt | Thüringen

297.500 €
1.750 € / m2
170 m²
7 Zimmer

99098 Erfurt | Thüringen

449.000 €
1.448 € / m2
310 m²
12 Zimmer

99084 Erfurt | Thüringen

445.000 €
1.894 € / m2
235 m²
10 Zimmer

99095 Erfurt | Thüringen

370.000 €
1.947 € / m2
190 m²
6 Zimmer

99095 Erfurt | Thüringen

215.000 €
1.972 € / m2
109 m²
4 Zimmer