910 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Eckberg zu kaufen

8430 Leibnitz | Steiermark

349.900 €
1.555 € / m2
225 m²
0 Zimmer

8430 Leibnitz | Steiermark

429.000 €
1.479 € / m2
290 m²
11 Zimmer

8431 Gralla | Steiermark

189.000 €
1.909 € / m2
99 m²
4 Zimmer

8413 Ragnitz | Steiermark

290.000 €
1.318 € / m2
220 m²
9 Zimmer

8434 Tillmitsch | Steiermark

199.000 €
1.860 € / m2
107 m²
4 Zimmer

8443 Gleinstätten | Steiermark

385.000 €
1.305 € / m2
295 m²
10 Zimmer

8472 Straß in der Steiermark | Steiermark

399.000 €
1.330 € / m2
300 m²
12 Zimmer

8461 Vogau | Steiermark

99.000 €
1.441 € / m2
69 m²
3 Zimmer

8461 Vogau | Steiermark

99.000 €
1.441 € / m2
69 m²
3 Zimmer

8430 Leibnitz | Steiermark

65.000 €
1.625 € / m2
40 m²
2 Zimmer

8443 Gleinstätten | Steiermark

300.000 €
1.396 € / m2
215 m²
8 Zimmer

8451 Heimschuh | Steiermark

525.000 €
1.438 € / m2
365 m²
0 Zimmer