70 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Ebreichsdorf zu kaufen

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

212.000 €
3.419 € / m2
62 m²
2 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

100.000 €
2.703 € / m2
37 m²
2 Zimmer

2442 Ebreichsdorf | Niederösterreich

289.990 €
2.762 € / m2
105 m²
4 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

1.450.000 €
3.973 € / m2
365 m²
7 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

575.000 €
4.259 € / m2
135 m²
4.5 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

341.000 €
3.402 € / m2
100 m²
4 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

299.000 €
3.398 € / m2
88 m²
3 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

595.000 €
3.967 € / m2
150 m²
4 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

919.000 €
3.996 € / m2
230 m²
5 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

443.000 €
4.140 € / m2
107 m²
0 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

439.786 €
4.398 € / m2
100 m²
4 Zimmer

2483 Ebreichsdorf | Niederösterreich

212.000 €
3.386 € / m2
63 m²
2 Zimmer