806 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Ebendorf zu kaufen

2125 Bogenneusiedl | Niederösterreich

185.000 €
607 € / m2
305 m²
0 Zimmer

2276 Reintal | Niederösterreich

120.000 €
1.008 € / m2
119 m²
0 Zimmer

2141 Ameis | Niederösterreich

305.000 €
700 € / m2
436 m²
0 Zimmer

2135 Kottingneusiedl | Niederösterreich

64.000 €
770 € / m2
83 m²
0 Zimmer

2135 Kottingneusiedl | Niederösterreich

64.000 €
771 € / m2
83 m²
3 Zimmer

2276 Reintal | Niederösterreich

260.000 €
929 € / m2
280 m²
7.5 Zimmer

2120 Wolkersdorf im Weinviertel | Niederösterreich

599.000 €
1.997 € / m2
300 m²
6 Zimmer

2172 Schrattenberg bei Poysdorf | Niederösterreich

69.000 €
986 € / m2
70 m²
1 Zimmer

2130 Mistelbach | Niederösterreich

210.000 €
2.283 € / m2
92 m²
3 Zimmer

2120 Wolkersdorf im Weinviertel | Niederösterreich

640.000 €
2.133 € / m2
300 m²
6 Zimmer

2145 Hausbrunn | Niederösterreich

160.000 €
1.270 € / m2
126 m²
4 Zimmer

2120 Wolkersdorf im Weinviertel | Niederösterreich

469.000 €
1.996 € / m2
235 m²
3 Zimmer