1340 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Dornau zu kaufen

2564 Furth an der Triesting | Niederösterreich

270.000 €
678 € / m2
398 m²
8 Zimmer

2571 Thenneberg | Niederösterreich

60.000 €
577 € / m2
104 m²
0 Zimmer

2514 Traiskirchen | Niederösterreich

580.000 €
1.691 € / m2
343 m²
3 Zimmer

2486 Pottendorf | Niederösterreich

599.000 €
1.486 € / m2
403 m²
4 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

150.000 €
2.206 € / m2
68 m²
3 Zimmer

2500 Baden | Niederösterreich

194.000 €
2.422 € / m2
80 m²
3 Zimmer

2563 Pottenstein | Niederösterreich

140.000 €
1.873 € / m2
75 m²
3 Zimmer

2500 Baden | Niederösterreich

815.100 €
2.084 € / m2
391 m²
4 Zimmer

2542 Kottingbrunn | Niederösterreich

498.000 €
1.872 € / m2
266 m²
4 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

320.000 €
1.576 € / m2
203 m²
5 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

170.000 €
2.237 € / m2
76 m²
0 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

95.000 €
1.728 € / m2
55 m²
2 Zimmer