814 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Donnersdorf zu kaufen

8493 Klöchberg | Steiermark

53.000 €
803 € / m2
66 m²
2 Zimmer

8344 Bad Gleichenberg | Steiermark

278.000 €
1.248 € / m2
223 m²
10 Zimmer

8350 Fehring | Steiermark

278.000 €
1.440 € / m2
193 m²
7 Zimmer

8093 Bierbaum am Auersbach | Steiermark

128.000 €
1.067 € / m2
120 m²
4 Zimmer

8350 Fehring | Steiermark

275.000 €
1.100 € / m2
250 m²
4 Zimmer

8332 Edelsbach bei Feldbach | Steiermark

398.000 €
1.112 € / m2
358 m²
6 Zimmer

8330 Feldbach | Steiermark

299.000 €
1.196 € / m2
250 m²
0 Zimmer

8350 Fehring | Steiermark

217.000 €
1.206 € / m2
180 m²
8 Zimmer

8490 Bad Radkersburg | Steiermark

199.000 €
1.658 € / m2
120 m²
4 Zimmer

8493 Klöchberg | Steiermark

388.000 €
1.220 € / m2
318 m²
3 Zimmer

8324 Kirchberg an der Raab | Steiermark

319.000 €
1.276 € / m2
250 m²
7 Zimmer

8480 Mureck | Steiermark

217.329 €
1.580 € / m2
138 m²
4 Zimmer