707 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Donach zu kaufen

4193 Reichenthal | Oberösterreich

339.491 €
830 € / m2
409 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

333.890 €
837 € / m2
399 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

338.996 €
839 € / m2
404 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

338.501 €
848 € / m2
399 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

337.907 €
860 € / m2
393 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

342.560 €
865 € / m2
396 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

332.020 €
869 € / m2
382 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

340.055 €
870 € / m2
391 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

337.313 €
872 € / m2
387 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

339.845 €
874 € / m2
389 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

330.304 €
960 € / m2
344 m²
0 Zimmer

4202 Kirchschlag bei Linz | Oberösterreich

298.000 €
1.806 € / m2
165 m²
0 Zimmer