519 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Dölnitz zu kaufen

9565 Ebene Reichenau | Kärnten

160.000 €
1.333 € / m2
120 m²
3.5 Zimmer

9560 Feldkirchen in Kärnten | Kärnten

171.000 €
1.710 € / m2
100 m²
4 Zimmer

9560 Feldkirchen in Kärnten | Kärnten

169.000 €
2.285 € / m2
74 m²
3 Zimmer

9560 Feldkirchen in Kärnten | Kärnten

130.000 €
2.463 € / m2
53 m²
2 Zimmer

9560 Feldkirchen in Kärnten | Kärnten

189.000 €
2.548 € / m2
74 m²
3 Zimmer

9560 Feldkirchen in Kärnten | Kärnten

179.000 €
2.417 € / m2
74 m²
3 Zimmer

9560 Feldkirchen in Kärnten | Kärnten

189.000 €
2.572 € / m2
73 m²
3 Zimmer

9560 Feldkirchen | Kärnten

139.000 €
2.279 € / m2
61 m²
2 Zimmer

9560 Feldkirchen in Kärnten | Kärnten

829.000 €
2.718 € / m2
305 m²
0 Zimmer

9551 Bodensdorf | Kärnten

150.000 €
2.941 € / m2
51 m²
2 Zimmer

9560 Feldkirchen in Kärnten | Kärnten

164.000 €
2.216 € / m2
74 m²
3.5 Zimmer

9565 Ebene Reichenau | Kärnten

475.000 €
1.979 € / m2
240 m²
7 Zimmer