181 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Dolling zu kaufen

9635 Dellach | Kärnten

330.000 €
833 € / m2
396 m²
6 Zimmer

9635 St. Daniel | Kärnten

99.900 €
1.366 € / m2
73 m²
3 Zimmer

9635 Dellach | Kärnten

330.000 €
1.500 € / m2
220 m²
6 Zimmer

9623 St. Stefan im Gailtal | Kärnten

290.000 €
1.526 € / m2
190 m²
4 Zimmer

9620 Hermagor-Pressegger See | Kärnten

449.000 €
1.871 € / m2
240 m²
7 Zimmer

9640 Kötschach-Mauthen | Kärnten

129.000 €
1.675 € / m2
77 m²
3 Zimmer

9620 Hermagor-Pressegger See | Kärnten

159.000 €
2.891 € / m2
55 m²
2 Zimmer

9623 St. Stefan im Gailtal | Kärnten

689.000 €
2.155 € / m2
320 m²
14 Zimmer

9640 Kötschach-Mauthen | Kärnten

380.000 €
2.375 € / m2
160 m²
5 Zimmer

9640 Kötschach-Mauthen | Kärnten

430.000 €
2.688 € / m2
160 m²
7 Zimmer

9631 Hermagor-Pressegger See | Kärnten

390.000 €
2.786 € / m2
140 m²
5 Zimmer

9620 Hermagor-Pressegger See | Kärnten

1.150.000 €
3.286 € / m2
350 m²
7 Zimmer