1832 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Doblegg zu kaufen

8121 Deutschfeistritz | Steiermark

229.000 €
839 € / m2
273 m²
7 Zimmer

8501 Lieboch | Steiermark

399.500 €
1.554 € / m2
257 m²
6 Zimmer

8076 Vasoldsberg | Steiermark

179.000 €
1.421 € / m2
126 m²
4 Zimmer

8402 Werndorf | Steiermark

479.900 €
1.439 € / m2
334 m²
4 Zimmer

8112 Gratwein | Steiermark

409.000 €
1.561 € / m2
262 m²
0 Zimmer

8130 Frohnleiten | Steiermark

111.165 €
1.390 € / m2
80 m²
3 Zimmer

8113 Stiwoll | Steiermark

294.000 €
1.118 € / m2
263 m²
3 Zimmer

8074 Raaba | Steiermark

895.000 €
2.167 € / m2
413 m²
10 Zimmer

8073 Feldkirchen bei Graz | Steiermark

217.000 €
1.736 € / m2
125 m²
4 Zimmer

8112 Gratwein | Steiermark

443.000 €
1.691 € / m2
262 m²
0 Zimmer

8112 Gratwein | Steiermark

359.000 €
1.678 € / m2
214 m²
4 Zimmer

8130 Frohnleiten | Steiermark

125.987 €
1.575 € / m2
80 m²
3 Zimmer