283 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Dirnsdorf zu kaufen

8793 Trofaiach | Steiermark

269.000 €
714 € / m2
377 m²
0 Zimmer

8700 Leoben | Steiermark

185.000 €
869 € / m2
213 m²
3 Zimmer

8700 Leoben | Steiermark

185.000 €
869 € / m2
213 m²
3 Zimmer

8700 Leoben | Steiermark

64.900 €
927 € / m2
70 m²
3 Zimmer

8700 Leoben | Steiermark

99.980 €
1.064 € / m2
94 m²
4 Zimmer

8790 Eisenerz | Steiermark

79.000 €
1.113 € / m2
71 m²
4 Zimmer

8700 Leoben | Steiermark

350.000 €
1.094 € / m2
320 m²
4 Zimmer

8712 Niklasdorf | Steiermark

85.000 €
739 € / m2
115 m²
5 Zimmer

8700 Leoben | Steiermark

65.900 €
1.493 € / m2
44 m²
1.5 Zimmer

8793 Trofaiach | Steiermark

259.000 €
1.439 € / m2
180 m²
6 Zimmer

8772 Traboch | Steiermark

154.900 €
1.648 € / m2
94 m²
4 Zimmer

8700 Leoben | Steiermark

249.000 €
2.024 € / m2
123 m²
6 Zimmer