338 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Dingdorf zu kaufen

4224 Scheiben | Oberösterreich

490.000 €
2.042 € / m2
240 m²
5 Zimmer

4240 Freistadt | Oberösterreich

745.000 €
2.709 € / m2
275 m²
5 Zimmer

4284 Tragwein | Oberösterreich

495.000 €
1.768 € / m2
280 m²
8 Zimmer

4262 Dorf Leopoldschlag | Oberösterreich

100.000 €
1.724 € / m2
58 m²
0 Zimmer

4271 St. Oswald bei Freistadt | Oberösterreich

295.000 €
2.181 € / m2
135 m²
3 Zimmer

4240 Freistadt | Oberösterreich

199.000 €
3.491 € / m2
57 m²
2 Zimmer

4252 Liebenau | Oberösterreich

82.500 €
2.500 € / m2
33 m²
1 Zimmer

4224 Wartberg ob der Aist | Oberösterreich

323.000 €
4.087 € / m2
79 m²
3 Zimmer

4212 Neumarkt im Mühlkreis | Oberösterreich

480.000 €
2.874 € / m2
167 m²
7 Zimmer

4224 Wartberg ob der Aist | Oberösterreich

353.000 €
4.466 € / m2
79 m²
3 Zimmer

4224 Wartberg ob der Aist | Oberösterreich

435.500 €
4.083 € / m2
107 m²
4 Zimmer

4224 Wartberg ob der Aist | Oberösterreich

490.500 €
4.117 € / m2
119 m²
5 Zimmer