239 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Dallein zu kaufen

3753 Hötzelsdorf | Niederösterreich

155.000 €
683 € / m2
227 m²
5 Zimmer

3751 Maigen | Niederösterreich

249.000 €
688 € / m2
362 m²
3 Zimmer

3580 Horn | Niederösterreich

467.000 €
1.236 € / m2
378 m²
4 Zimmer

3580 Horn | Niederösterreich

467.000 €
1.380 € / m2
338 m²
4 Zimmer

3730 Stoitzendorf | Niederösterreich

175.000 €
875 € / m2
200 m²
3 Zimmer

3580 Horn | Niederösterreich

463.000 €
1.253 € / m2
369 m²
4 Zimmer

3753 Harth | Niederösterreich

240.000 €
1.043 € / m2
230 m²
6 Zimmer

2095 Drosendorf Stadt | Niederösterreich

239.000 €
1.604 € / m2
149 m²
0 Zimmer

3580 Horn | Niederösterreich

461.000 €
1.331 € / m2
346 m²
4 Zimmer

2084 Weitersfeld | Niederösterreich

165.000 €
1.100 € / m2
150 m²
5.5 Zimmer

3571 Kamegg | Niederösterreich

139.000 €
1.188 € / m2
117 m²
3 Zimmer

3571 Kamegg | Niederösterreich

149.000 €
1.274 € / m2
117 m²
3 Zimmer