701 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bruckerberg zu kaufen

6200 Jenbach | Tirol

150.000 €
2.419 € / m2
62 m²
3.5 Zimmer

6133 Weerberg | Tirol

525.000 €
1.596 € / m2
329 m²
5 Zimmer

6135 Stans | Tirol

619.000 €
2.211 € / m2
280 m²
4 Zimmer

6200 Jenbach | Tirol

365.600 €
3.324 € / m2
110 m²
0 Zimmer

6200 Jenbach | Tirol

1.150.000 €
2.911 € / m2
395 m²
0 Zimmer

6200 Jenbach | Tirol

245.000 €
3.182 € / m2
77 m²
3 Zimmer

6133 Weerberg | Tirol

670.000 €
1.696 € / m2
395 m²
4 Zimmer

6130 Schwaz | Tirol

349.000 €
3.208 € / m2
109 m²
4 Zimmer

6212 Eben am Achensee | Tirol

648.000 €
3.620 € / m2
179 m²
4 Zimmer

6134 Vomp | Tirol

310.000 €
4.493 € / m2
69 m²
3 Zimmer

6200 Jenbach | Tirol

915.000 €
3.813 € / m2
240 m²
0 Zimmer

6200 Jenbach | Tirol

669.000 €
4.030 € / m2
166 m²
4 Zimmer