837 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Brodbrenten zu kaufen

9854 Malta | Kärnten

143.000 €
730 € / m2
196 m²
5 Zimmer

9545 Radenthein | Kärnten

295.000 €
928 € / m2
318 m²
7 Zimmer

9754 Steinfeld | Kärnten

279.000 €
1.436 € / m2
194 m²
7 Zimmer

9871 Seeboden am Millstätter See | Kärnten

505.000 €
2.302 € / m2
219 m²
3 Zimmer

9872 Lammersdorf | Kärnten

498.000 €
2.338 € / m2
213 m²
7.5 Zimmer

9871 Seeboden am Millstätter See | Kärnten

490.000 €
2.330 € / m2
210 m²
3 Zimmer

9871 Seeboden am Millstätter See | Kärnten

375.000 €
2.206 € / m2
170 m²
0 Zimmer

9800 Spittal an der Drau | Kärnten

195.450 €
1.576 € / m2
124 m²
0 Zimmer

9546 Bad Kleinkirchheim | Kärnten

245.900 €
1.639 € / m2
150 m²
6 Zimmer

9871 Seeboden am Millstätter See | Kärnten

475.000 €
2.591 € / m2
183 m²
3 Zimmer

9852 Neuschitz | Kärnten

235.000 €
1.679 € / m2
140 m²
5 Zimmer

9771 Oberberg | Kärnten

496.000 €
1.681 € / m2
295 m²
10 Zimmer