281 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Braunötzhof zu kaufen

5400 Hallein | Salzburg

490.000 €
2.774 € / m2
177 m²
0 Zimmer

5412 Puch bei Hallein | Salzburg

495.000 €
3.318 € / m2
149 m²
0 Zimmer

5400 Hallein | Salzburg

195.000 €
3.921 € / m2
50 m²
2 Zimmer

5400 Hallein | Salzburg

260.000 €
4.160 € / m2
63 m²
3 Zimmer

5440 Golling an der Salzach | Salzburg

349.000 €
4.609 € / m2
76 m²
3 Zimmer

5412 Puch bei Hallein | Salzburg

635.000 €
3.825 € / m2
166 m²
0 Zimmer

5400 Hallein | Salzburg

349.000 €
4.618 € / m2
76 m²
3 Zimmer

5400 Hallein | Salzburg

348.000 €
5.108 € / m2
68 m²
3 Zimmer

5400 Hallein | Salzburg

339.000 €
4.223 € / m2
80 m²
3 Zimmer

5400 Hallein | Salzburg

520.000 €
5.909 € / m2
88 m²
4 Zimmer

5400 Hallein | Salzburg

1.090.000 €
6.606 € / m2
165 m²
7 Zimmer

5400 Rif-Taxach | Salzburg

385.000 €
5.833 € / m2
66 m²
3 Zimmer