217 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bräuerau zu kaufen

4174 Niederwaldkirchen | Oberösterreich

168.000 €
1.200 € / m2
140 m²
0 Zimmer

4164 Schwarzenberg am Böhmerwald | Oberösterreich

215.000 €
1.654 € / m2
130 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

365.000 €
1.921 € / m2
190 m²
7 Zimmer

4134 Putzleinsdorf | Oberösterreich

78.000 €
1.660 € / m2
47 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

192.000 €
2.233 € / m2
86 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

349.990 €
1.750 € / m2
200 m²
3 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

349.990 €
1.750 € / m2
200 m²
4 Zimmer

4121 Altenfelden | Oberösterreich

460.000 €
1.917 € / m2
240 m²
0 Zimmer

4163 Klaffer am Hochficht | Oberösterreich

190.000 €
2.000 € / m2
95 m²
0 Zimmer

4120 Neufelden | Oberösterreich

420.000 €
2.079 € / m2
202 m²
0 Zimmer

4120 Neufelden | Oberösterreich

420.000 €
2.079 € / m2
202 m²
0 Zimmer

4160 Aigen im Mühlkreis | Oberösterreich

225.000 €
2.123 € / m2
106 m²
0 Zimmer