15 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Bramberg am Wildkogel zu kaufen

5733 Bramberg am Wildkogel | Salzburg

404.000 €
5.184 € / m2
78 m²
3 Zimmer

5733 Bramberg am Wildkogel | Salzburg

560.000 €
6.784 € / m2
83 m²
3 Zimmer

5733 Bramberg am Wildkogel | Salzburg

819.000 €
6.825 € / m2
120 m²
5 Zimmer

5733 Bramberg am Wildkogel | Salzburg

569.000 €
7.336 € / m2
78 m²
3 Zimmer

5733 Bramberg am Wildkogel | Salzburg

759.000 €
6.190 € / m2
123 m²
4 Zimmer

5733 Bramberg am Wildkogel | Salzburg

949.000 €
6.402 € / m2
148 m²
5 Zimmer

5733 Bramberg am Wildkogel | Salzburg

799.000 €
6.555 € / m2
122 m²
4 Zimmer

5733 Bramberg am Wildkogel | Salzburg

979.000 €
8.758 € / m2
112 m²
4 Zimmer

5733 Bramberg am Wildkogel | Salzburg

829.000 €
9.420 € / m2
88 m²
3 Zimmer