209 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bösenneunzen zu kaufen

3910 Zwettl-Niederösterreich | Niederösterreich

249.000 €
909 € / m2
274 m²
8 Zimmer

3920 Groß Gerungs | Niederösterreich

370.000 €
1.244 € / m2
297 m²
5 Zimmer

3593 Kleinenzersdorf | Niederösterreich

174.000 €
1.349 € / m2
129 m²
4 Zimmer

3632 Bad Traunstein | Niederösterreich

155.000 €
2.153 € / m2
72 m²
3 Zimmer

3900 Schwarzenau | Niederösterreich

569.000 €
1.525 € / m2
373 m²
11 Zimmer

3910 Zwettl-Niederösterreich | Niederösterreich

318.000 €
2.058 € / m2
155 m²
6 Zimmer

3910 Zwettl-Niederösterreich | Niederösterreich

949.000 €
2.998 € / m2
317 m²
14 Zimmer

3921 Langschlag | Niederösterreich

647.000 €
4.589 € / m2
141 m²
4 Zimmer

3903 Echsenbach | Niederösterreich

72.000 €
1.400 € / m2
51 m²
2 Zimmer

3920 Josefsdorf | Niederösterreich

280.000 €
700 € / m2
400 m²
4 Zimmer

3631 Scheib | Niederösterreich

155.000 €
871 € / m2
178 m²
0 Zimmer

3593 Wegscheid am Kamp | Niederösterreich

397.000 €
1.323 € / m2
300 m²
7 Zimmer