12 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Bludesch zu kaufen

6719 Bludesch | Vorarlberg

249.000 €
3.320 € / m2
75 m²
3 Zimmer

6719 Bludesch | Vorarlberg

239.000 €
3.415 € / m2
70 m²
0 Zimmer

6719 Bludesch | Vorarlberg

236.000 €
2.914 € / m2
81 m²
3 Zimmer

6719 Bludesch | Vorarlberg

450.000 €
4.666 € / m2
96 m²
4 Zimmer

6719 Bludesch | Vorarlberg

335.000 €
4.653 € / m2
72 m²
3 Zimmer

6719 Bludesch | Vorarlberg

468.000 €
4.853 € / m2
96 m²
4 Zimmer

6719 Bludesch | Vorarlberg

698.400 €
6.847 € / m2
102 m²
4 Zimmer