369 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Blasnitzenberg zu kaufen

9142 Wackendorf | Kärnten

165.000 €
868 € / m2
190 m²
6 Zimmer

9122 St. Kanzian am Klopeiner See | Kärnten

589.000 €
1.683 € / m2
350 m²
0 Zimmer

9135 Bad Eisenkappel | Kärnten

150.000 €
938 € / m2
160 m²
8 Zimmer

9135 Bad Eisenkappel | Kärnten

238.000 €
1.117 € / m2
213 m²
0 Zimmer

9100 Völkermarkt | Kärnten

305.000 €
1.201 € / m2
254 m²
7 Zimmer

9132 Gallizien | Kärnten

498.000 €
1.760 € / m2
283 m²
0 Zimmer

9122 St. Kanzian am Klopeiner See | Kärnten

765.000 €
2.263 € / m2
338 m²
10 Zimmer

9150 Bleiburg | Kärnten

97.600 €
1.500 € / m2
65 m²
3 Zimmer

9112 Griffen | Kärnten

490.000 €
1.273 € / m2
385 m²
0 Zimmer

9125 Kühnsdorf | Kärnten

135.000 €
1.350 € / m2
100 m²
3 Zimmer

9122 St. Kanzian am Klopeiner See | Kärnten

199.000 €
2.445 € / m2
81 m²
4 Zimmer

9141 Eberndorf | Kärnten

108.000 €
2.109 € / m2
51 m²
0 Zimmer