1921 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Birkenberg zu kaufen

6182 Gries im Sellrain | Tirol

495.000 €
1.213 € / m2
408 m²
0 Zimmer

6091 Götzens | Tirol

945.000 €
2.540 € / m2
372 m²
4 Zimmer

6410 Telfs | Tirol

637.284 €
2.131 € / m2
299 m²
5 Zimmer

6072 Lans | Tirol

938.226 €
2.040 € / m2
460 m²
5 Zimmer

6410 Telfs | Tirol

350.000 €
2.188 € / m2
160 m²
4 Zimmer

6091 Götzens | Tirol

250.000 €
3.425 € / m2
73 m²
3 Zimmer

6072 Lans | Tirol

766.584 €
2.309 € / m2
332 m²
5 Zimmer

6072 Lans | Tirol

735.384 €
2.403 € / m2
306 m²
5 Zimmer

6410 Telfs | Tirol

390.000 €
2.438 € / m2
160 m²
6 Zimmer

6170 Zirl | Tirol

380.000 €
2.714 € / m2
140 m²
4 Zimmer

6410 Telfs | Tirol

200.000 €
3.030 € / m2
66 m²
2 Zimmer

6068 Mils | Tirol

880.000 €
3.121 € / m2
282 m²
4 Zimmer