518 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bickelwald zu kaufen

6710 Nenzing | Vorarlberg

410.000 €
2.470 € / m2
166 m²
5 Zimmer

6700 Bludenz | Vorarlberg

225.000 €
2.250 € / m2
100 m²
0 Zimmer

6700 Bludenz | Vorarlberg

200.000 €
2.778 € / m2
72 m²
3 Zimmer

6751 Ausserbraz | Vorarlberg

370.000 €
1.850 € / m2
200 m²
0 Zimmer

6700 Bludenz | Vorarlberg

150.000 €
3.750 € / m2
40 m²
0 Zimmer

6751 Ausserbraz | Vorarlberg

269.000 €
1.935 € / m2
139 m²
5 Zimmer

6700 Bludenz | Vorarlberg

119.000 €
3.929 € / m2
30 m²
1 Zimmer

6752 Dalaas | Vorarlberg

295.000 €
1.967 € / m2
150 m²
0 Zimmer

6713 Ludesch | Vorarlberg

132.000 €
2.933 € / m2
45 m²
3 Zimmer

6700 Bludenz | Vorarlberg

205.000 €
2.808 € / m2
73 m²
0 Zimmer

6700 Bludenz | Vorarlberg

160.500 €
2.816 € / m2
57 m²
2 Zimmer

6700 Bludenz | Vorarlberg

495.000 €
2.063 € / m2
240 m²
0 Zimmer