168 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bernreit zu kaufen

3170 Hainfeld | Niederösterreich

298.000 €
671 € / m2
444 m²
7 Zimmer

3170 Hainfeld | Niederösterreich

270.000 €
740 € / m2
365 m²
7 Zimmer

3162 Rainfeld | Niederösterreich

196.000 €
760 € / m2
258 m²
0 Zimmer

3170 Hainfeld | Niederösterreich

349.000 €
1.195 € / m2
292 m²
8 Zimmer

3171 Kleinzell | Niederösterreich

239.000 €
1.335 € / m2
179 m²
7 Zimmer

3160 Traisen | Niederösterreich

126.000 €
1.223 € / m2
103 m²
2 Zimmer

3172 Fahrabach | Niederösterreich

149.000 €
1.550 € / m2
96 m²
3 Zimmer

3171 Kleinzell | Niederösterreich

199.999 €
1.117 € / m2
179 m²
7 Zimmer

3153 Eschenau | Niederösterreich

199.000 €
1.118 € / m2
178 m²
6 Zimmer

3170 Hainfeld | Niederösterreich

105.000 €
2.100 € / m2
50 m²
2 Zimmer

3192 Hohenberg | Niederösterreich

185.000 €
1.542 € / m2
120 m²
5 Zimmer

2572 Kaumberg | Niederösterreich

660.000 €
2.316 € / m2
285 m²
8 Zimmer