72 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Berndorf zu kaufen

2560 Berndorf | Niederösterreich

320.000 €
1.576 € / m2
203 m²
5 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

580.000 €
1.657 € / m2
350 m²
0 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

189.900 €
2.316 € / m2
82 m²
3 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

410.000 €
2.205 € / m2
186 m²
9 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

320.000 €
2.000 € / m2
160 m²
5 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

270.990 €
2.765 € / m2
98 m²
4 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

219.000 €
2.433 € / m2
90 m²
4 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

574.900 €
2.555 € / m2
225 m²
7 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

575.500 €
2.558 € / m2
225 m²
7 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

890.000 €
4.198 € / m2
212 m²
15 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

945.000 €
3.182 € / m2
297 m²
7 Zimmer

2560 Berndorf | Niederösterreich

320.667 €
3.850 € / m2
83 m²
3 Zimmer