209 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Berlesreith zu kaufen

4162 Julbach | Oberösterreich

329.000 €
1.097 € / m2
300 m²
7 Zimmer

4174 Niederwaldkirchen | Oberösterreich

168.000 €
1.200 € / m2
140 m²
0 Zimmer

4143 Neustift | Oberösterreich

269.000 €
1.416 € / m2
190 m²
8 Zimmer

4155 Heinrichsberg | Oberösterreich

299.000 €
1.495 € / m2
200 m²
0 Zimmer

4161 Ulrichsberg | Oberösterreich

195.000 €
1.500 € / m2
130 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach in Oberösterreich | Oberösterreich

168.000 €
1.953 € / m2
86 m²
0 Zimmer

4164 Schwarzenberg am Böhmerwald | Oberösterreich

215.000 €
1.654 € / m2
130 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

365.000 €
1.921 € / m2
190 m²
7 Zimmer

4134 Putzleinsdorf | Oberösterreich

78.000 €
1.660 € / m2
47 m²
0 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

192.000 €
2.233 € / m2
86 m²
0 Zimmer

4143 Neustift im Mühlkreis | Oberösterreich

307.000 €
1.806 € / m2
170 m²
6 Zimmer

4150 Rohrbach-Berg | Oberösterreich

349.990 €
1.750 € / m2
200 m²
3 Zimmer