159 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bergrotte zu kaufen

3214 Puchenstuben | Niederösterreich

298.000 €
648 € / m2
460 m²
0 Zimmer

3292 Gaming | Niederösterreich

61.540 €
1.000 € / m2
62 m²
2 Zimmer

3270 Scheibbs | Niederösterreich

149.000 €
1.662 € / m2
90 m²
4 Zimmer

3292 Gaming | Niederösterreich

118.500 €
1.525 € / m2
78 m²
3 Zimmer

3250 Wieselburg | Niederösterreich

218.472 €
2.785 € / m2
78 m²
3 Zimmer

3250 Wieselburg | Niederösterreich

239.000 €
3.190 € / m2
75 m²
3 Zimmer

3250 Weinzierl | Niederösterreich

545.000 €
2.995 € / m2
182 m²
6 Zimmer

3250 Wieselburg | Niederösterreich

395.000 €
3.086 € / m2
128 m²
5 Zimmer

3250 Weinzierl | Niederösterreich

156.000 €
2.197 € / m2
71 m²
0 Zimmer

3250 Wieselburg | Niederösterreich

399.000 €
3.507 € / m2
114 m²
4 Zimmer

3251 Purgstall an der Erlauf | Niederösterreich

279.000 €
4.059 € / m2
69 m²
2 Zimmer

3251 Purgstall an der Erlauf | Niederösterreich

375.000 €
5.001 € / m2
75 m²
3 Zimmer