338 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Beintratten zu kaufen

9375 Hüttenberg | Kärnten

195.000 €
534 € / m2
365 m²
8 Zimmer

9344 Weitensfeld | Kärnten

165.000 €
660 € / m2
250 m²
8 Zimmer

9374 Wieting | Kärnten

59.000 €
952 € / m2
62 m²
3 Zimmer

9330 Althofen | Kärnten

452.000 €
1.222 € / m2
370 m²
4 Zimmer

9330 Althofen | Kärnten

499.000 €
1.226 € / m2
407 m²
4 Zimmer

9363 Metnitz | Kärnten

285.000 €
950 € / m2
300 m²
9 Zimmer

9372 Eberstein | Kärnten

98.475 €
1.296 € / m2
76 m²
4 Zimmer

9300 St. Veit an der Glan | Kärnten

340.000 €
1.619 € / m2
210 m²
4 Zimmer

9346 Glödnitz | Kärnten

155.000 €
1.240 € / m2
125 m²
5 Zimmer

9345 Glödnitz | Kärnten

145.000 €
1.318 € / m2
110 m²
6 Zimmer

9376 Knappenberg | Kärnten

139.000 €
1.350 € / m2
103 m²
4 Zimmer

9344 Weitensfeld im Gurktal | Kärnten

115.000 €
1.554 € / m2
74 m²
0 Zimmer