1535 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bayerham zu kaufen

5300 Hallwang-Esch | Salzburg

890.000 €
3.017 € / m2
295 m²
8 Zimmer

5201 Seekirchen am Wallersee | Salzburg

775.000 €
3.270 € / m2
237 m²
6 Zimmer

5300 Hallwang | Salzburg

188.000 €
3.443 € / m2
55 m²
1 Zimmer

5201 Seekirchen am Wallersee | Salzburg

215.000 €
3.583 € / m2
60 m²
3 Zimmer

5300 Hallwang | Salzburg

598.000 €
3.947 € / m2
152 m²
5 Zimmer

5110 Oberndorf bei Salzburg | Salzburg

398.000 €
3.317 € / m2
120 m²
5 Zimmer

5163 Mattsee | Salzburg

620.000 €
4.769 € / m2
130 m²
6.5 Zimmer

5163 Mattsee | Salzburg

549.000 €
4.496 € / m2
122 m²
5 Zimmer

5071 Wals-Siezenheim | Salzburg

228.000 €
5.104 € / m2
45 m²
2 Zimmer

5061 Elsbethen | Salzburg

380.910 €
5.471 € / m2
70 m²
3 Zimmer

5061 Elsbethen | Salzburg

296.250 €
5.590 € / m2
53 m²
2 Zimmer

5071 Salzburg / Siezenheim | Salzburg

319.000 €
4.642 € / m2
69 m²
3 Zimmer