1602 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Batschuns zu kaufen

6840 Götzis | Vorarlberg

798.500 €
2.237 € / m2
357 m²
4 Zimmer

6800 Feldkirch | Vorarlberg

659.000 €
2.754 € / m2
239 m²
0 Zimmer

6840 Götzis | Vorarlberg

785.850 €
2.456 € / m2
320 m²
4 Zimmer

6844 Altach | Vorarlberg

639.000 €
2.546 € / m2
251 m²
4 Zimmer

6841 Mäder | Vorarlberg

649.000 €
2.506 € / m2
259 m²
6 Zimmer

6830 Rankweil | Vorarlberg

853.230 €
2.536 € / m2
336 m²
4 Zimmer

6820 Frastanz | Vorarlberg

259.000 €
3.238 € / m2
80 m²
4 Zimmer

6800 Feldkirch | Vorarlberg

290.000 €
2.849 € / m2
102 m²
4 Zimmer

6800 Feldkirch | Vorarlberg

1.250.000 €
2.775 € / m2
450 m²
8 Zimmer

6800 Feldkirch | Vorarlberg

697.970 €
2.792 € / m2
250 m²
0 Zimmer

6820 Frastanz | Vorarlberg

210.000 €
2.838 € / m2
74 m²
3 Zimmer

6800 Feldkirch | Vorarlberg

154.000 €
3.949 € / m2
39 m²
1.5 Zimmer