440 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bairau zu kaufen

5600 St. Johann im Pongau | Salzburg

290.000 €
2.377 € / m2
122 m²
4 Zimmer

5450 Werfen | Salzburg

630.000 €
2.242 € / m2
281 m²
8 Zimmer

5640 Bad Gastein | Salzburg

130.000 €
2.955 € / m2
44 m²
1 Zimmer

5630 Bad Hofgastein | Salzburg

418.000 €
3.699 € / m2
113 m²
3 Zimmer

5500 Bischofshofen | Salzburg

425.000 €
3.148 € / m2
135 m²
7 Zimmer

5500 Bischofshofen | Salzburg

204.000 €
3.245 € / m2
63 m²
2 Zimmer

5600 St. Johann im Pongau | Salzburg

340.000 €
3.778 € / m2
90 m²
5 Zimmer

5600 St. Johann im Pongau | Salzburg

544.900 €
4.770 € / m2
114 m²
5 Zimmer

5640 Bad Gastein | Salzburg

299.000 €
4.229 € / m2
71 m²
3 Zimmer

5600 St. Johann im Pongau | Salzburg

725.000 €
4.028 € / m2
180 m²
6 Zimmer

5541 Altenmarkt im Pongau | Salzburg

160.000 €
3.810 € / m2
42 m²
2 Zimmer