266 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Bad Vöslau zu kaufen

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

150.000 €
2.206 € / m2
68 m²
3 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

395.000 €
2.194 € / m2
180 m²
0 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

510.000 €
2.195 € / m2
232 m²
4 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

299.000 €
2.875 € / m2
104 m²
5 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

358.000 €
2.520 € / m2
142 m²
3 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

377.000 €
2.574 € / m2
146 m²
3 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

285.000 €
2.568 € / m2
111 m²
4 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

299.000 €
2.875 € / m2
104 m²
5 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

360.000 €
2.973 € / m2
121 m²
3 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

239.000 €
2.760 € / m2
87 m²
0 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

239.000 €
2.760 € / m2
87 m²
3 Zimmer

2540 Bad Vöslau | Niederösterreich

388.000 €
2.811 € / m2
138 m²
3 Zimmer