24 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Bad St. Leonhard im Lavanttal zu kaufen

9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal | Kärnten

399.000 €
2.418 € / m2
165 m²
0 Zimmer

9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal | Kärnten

680.000 €
3.400 € / m2
200 m²
7 Zimmer

9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal | Kärnten

350.000 €
5.000 € / m2
70 m²
0 Zimmer

9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal | Kärnten

232.000 €
2.148 € / m2
108 m²
4 Zimmer

9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal | Kärnten

460.000 €
3.538 € / m2
130 m²
6 Zimmer