515 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bachmannsberg zu kaufen

4614 Marchtrenk | Oberösterreich

490.000 €
1.822 € / m2
269 m²
0 Zimmer

4614 Kappern | Oberösterreich

418.870 €
1.563 € / m2
268 m²
4 Zimmer

4650 Lambach | Oberösterreich

75.000 €
1.974 € / m2
38 m²
1 Zimmer

4623 Gunskirchen | Oberösterreich

368.053 €
1.813 € / m2
203 m²
0 Zimmer

4614 Marchtrenk | Oberösterreich

549.000 €
2.745 € / m2
200 m²
7 Zimmer

4614 Marchtrenk | Oberösterreich

829.000 €
2.431 € / m2
341 m²
0 Zimmer

4650 Lambach | Oberösterreich

100.000 €
1.743 € / m2
57 m²
3 Zimmer

4641 Steinhaus | Oberösterreich

689.000 €
2.478 € / m2
278 m²
4 Zimmer

4642 Sattledt | Oberösterreich

495.000 €
2.313 € / m2
214 m²
8 Zimmer

4641 Steinhaus | Oberösterreich

459.000 €
2.608 € / m2
176 m²
0 Zimmer

4650 Lambach | Oberösterreich

105.000 €
1.961 € / m2
54 m²
2 Zimmer

4625 Offenhausen | Oberösterreich

468.000 €
1.625 € / m2
288 m²
0 Zimmer