325 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Bacharnsdorf zu kaufen

3613 Albrechtsberg an der Großen Krems | Niederösterreich

175.000 €
884 € / m2
198 m²
8 Zimmer

3562 Schönberg | Niederösterreich

226.800 €
777 € / m2
292 m²
0 Zimmer

3611 Großheinrichschlag | Niederösterreich

319.000 €
1.227 € / m2
260 m²
12 Zimmer

3512 Mautern an der Donau | Niederösterreich

148.000 €
2.114 € / m2
70 m²
2 Zimmer

3511 Furth bei Göttweig | Niederösterreich

390.000 €
2.074 € / m2
188 m²
0 Zimmer

3562 Stiefern | Niederösterreich

226.800 €
1.194 € / m2
190 m²
8 Zimmer

3641 Willendorf in der Wachau | Niederösterreich

299.000 €
1.652 € / m2
181 m²
5 Zimmer

3512 Mautern an der Donau | Niederösterreich

247.000 €
2.058 € / m2
120 m²
3 Zimmer

3522 Loiwein | Niederösterreich

349.000 €
1.390 € / m2
251 m²
0 Zimmer

3620 Spitz | Niederösterreich

275.000 €
1.433 € / m2
192 m²
4 Zimmer

3512 Mautern an der Donau | Niederösterreich

200.000 €
2.564 € / m2
78 m²
3 Zimmer

3512 Mautern an der Donau | Niederösterreich

200.000 €
2.577 € / m2
78 m²
3 Zimmer