983 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Au bei Gaishorn am See zu kaufen

8784 Trieben | Steiermark

69.000 €
1.190 € / m2
58 m²
2 Zimmer

8784 Trieben | Steiermark

59.000 €
1.204 € / m2
49 m²
2 Zimmer

8784 Trieben | Steiermark

125.000 €
1.263 € / m2
99 m²
4 Zimmer

8903 Lassing | Steiermark

205.000 €
1.297 € / m2
158 m²
0 Zimmer

8962 Gröbming | Steiermark

690.000 €
2.117 € / m2
326 m²
0 Zimmer

8983 Bad Mitterndorf | Steiermark

130.000 €
2.039 € / m2
64 m²
0 Zimmer

8786 Rottenmann | Steiermark

91.920 €
1.021 € / m2
90 m²
3 Zimmer

8900 Zalaegerszeg | Steiermark

82.000 €
1.390 € / m2
59 m²
3 Zimmer

8786 Rottenmann | Steiermark

289.000 €
1.445 € / m2
200 m²
5 Zimmer

8900 Selzthal | Steiermark

124.000 €
1.576 € / m2
79 m²
3 Zimmer

8784 Trieben | Steiermark

59.900 €
1.498 € / m2
40 m²
2 Zimmer

8911 Admont | Steiermark

89.000 €
1.540 € / m2
58 m²
2 Zimmer