753 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Aschbach bei Fürstenfeld zu kaufen

8293 Wörth an der Lafnitz | Steiermark

219.000 €
595 € / m2
368 m²
2 Zimmer

8254 Wenigzell | Steiermark

198.000 €
995 € / m2
199 m²
0 Zimmer

8280 Fürstenfeld | Steiermark

530.000 €
1.066 € / m2
497 m²
6 Zimmer

8234 Eichberg | Steiermark

163.000 €
1.098 € / m2
148 m²
0 Zimmer

8230 Hartberg | Steiermark

299.000 €
1.306 € / m2
229 m²
0 Zimmer

8234 Rohrbach an der Lafnitz | Steiermark

138.000 €
1.380 € / m2
100 m²
6 Zimmer

8234 Eichberg | Steiermark

163.000 €
1.381 € / m2
118 m²
9 Zimmer

8230 Hartberg | Steiermark

73.000 €
1.642 € / m2
44 m²
0 Zimmer

8230 Hartberg | Steiermark

278.000 €
1.541 € / m2
180 m²
0 Zimmer

8272 Bad Waltersdorf | Steiermark

697.000 €
1.515 € / m2
460 m²
11 Zimmer

8230 Hartberg | Steiermark

99.000 €
1.561 € / m2
63 m²
0 Zimmer

8280 Fürstenfeld | Steiermark

360.000 €
1.565 € / m2
230 m²
0 Zimmer