311 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Arzberg zu kaufen

4540 Bad Hall | Oberösterreich

229.000 €
1.762 € / m2
130 m²
0 Zimmer

4462 Reichraming | Oberösterreich

96.044 €
1.215 € / m2
79 m²
4 Zimmer

4540 Bad Hall | Oberösterreich

289.000 €
1.769 € / m2
163 m²
8 Zimmer

4493 Wolfern | Oberösterreich

699.000 €
1.899 € / m2
368 m²
15 Zimmer

4451 Garsten | Oberösterreich

164.000 €
1.745 € / m2
94 m²
3 Zimmer

4460 Losenstein | Oberösterreich

139.900 €
1.399 € / m2
100 m²
3 Zimmer

4523 Neuzeug | Oberösterreich

349.000 €
1.983 € / m2
176 m²
6 Zimmer

4462 Reichraming | Oberösterreich

375.000 €
1.500 € / m2
250 m²
10 Zimmer

4540 Bad Hall | Oberösterreich

194.000 €
2.658 € / m2
73 m²
3 Zimmer

4421 Aschach an der Steyr | Oberösterreich

395.000 €
1.812 € / m2
218 m²
8 Zimmer

4400 Christkindl | Oberösterreich

689.900 €
2.156 € / m2
320 m²
0 Zimmer

4522 Sierning | Oberösterreich

725.000 €
2.729 € / m2
266 m²
0 Zimmer