119 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Artolz zu kaufen

3812 Groß-Siegharts | Niederösterreich

220.000 €
714 € / m2
308 m²
4 Zimmer

3830 Waidhofen an der Thaya-Land | Niederösterreich

225.000 €
804 € / m2
280 m²
7 Zimmer

3812 Groß-Siegharts | Niederösterreich

199.900 €
1.449 € / m2
138 m²
4 Zimmer

3851 Kautzen | Niederösterreich

143.700 €
1.026 € / m2
140 m²
4 Zimmer

3902 Vitis | Niederösterreich

180.000 €
1.957 € / m2
92 m²
3.5 Zimmer

3822 Goschenreith | Niederösterreich

159.000 €
1.136 € / m2
140 m²
6 Zimmer

3830 Waidhofen an der Thaya-Land | Niederösterreich

139.000 €
1.390 € / m2
100 m²
0 Zimmer

3812 Groß-Siegharts | Niederösterreich

365.000 €
1.460 € / m2
250 m²
0 Zimmer

3830 Waidhofen an der Thaya | Niederösterreich

180.000 €
3.150 € / m2
57 m²
0 Zimmer

3830 Waidhofen an der Thaya | Niederösterreich

125.000 €
1.736 € / m2
72 m²
0 Zimmer

3830 Waidhofen an der Thaya-Land | Niederösterreich

149.000 €
1.706 € / m2
87 m²
3 Zimmer

3830 Waidhofen an der Thaya-Land | Niederösterreich

147.000 €
1.810 € / m2
81 m²
3 Zimmer