37 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Anthering zu kaufen

5102 Anthering | Salzburg

398.000 €
4.595 € / m2
87 m²
3 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

301.000 €
4.791 € / m2
63 m²
2 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

269.000 €
4.792 € / m2
56 m²
2 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

322.000 €
4.863 € / m2
66 m²
2 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

371.000 €
4.865 € / m2
76 m²
3 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

446.000 €
4.954 € / m2
90 m²
3 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

301.000 €
5.287 € / m2
57 m²
2 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

269.000 €
5.290 € / m2
51 m²
2 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

371.000 €
5.292 € / m2
70 m²
3 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

322.000 €
5.300 € / m2
61 m²
2 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

344.800 €
5.319 € / m2
65 m²
3 Zimmer

5102 Anthering | Salzburg

339.800 €
5.339 € / m2
64 m²
2 Zimmer