843 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Am Tschiernock zu kaufen

9545 Radenthein | Kärnten

295.000 €
928 € / m2
318 m²
7 Zimmer

9854 Malta | Kärnten

143.000 €
730 € / m2
196 m²
5 Zimmer

9761 Greifenburg | Kärnten

179.000 €
749 € / m2
239 m²
11 Zimmer

9805 Baldramsdorf | Kärnten

160.000 €
1.067 € / m2
150 m²
10 Zimmer

9754 Steinfeld | Kärnten

279.000 €
1.436 € / m2
194 m²
7 Zimmer

9871 Seeboden am Millstätter See | Kärnten

505.000 €
2.302 € / m2
219 m²
3 Zimmer

9872 Lammersdorf | Kärnten

498.000 €
2.338 € / m2
213 m²
7.5 Zimmer

9871 Seeboden am Millstätter See | Kärnten

490.000 €
2.330 € / m2
210 m²
3 Zimmer

9545 Radenthein | Kärnten

320.000 €
1.006 € / m2
318 m²
7 Zimmer

9800 Spittal an der Drau | Kärnten

369.000 €
1.448 € / m2
255 m²
10.5 Zimmer

9800 Spittal an der Drau | Kärnten

195.000 €
1.573 € / m2
124 m²
2 Zimmer

9800 Spittal an der Drau | Kärnten

195.450 €
1.576 € / m2
124 m²
0 Zimmer