499 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Am Sonnenhang zu kaufen

4382 Sarmingstein | Oberösterreich

295.000 €
730 € / m2
404 m²
8 Zimmer

4381 St. Nikola an der Donau | Oberösterreich

250.000 €
890 € / m2
281 m²
5 Zimmer

4360 Grein | Oberösterreich

650.000 €
1.457 € / m2
446 m²
16 Zimmer

4223 Katsdorf | Oberösterreich

279.000 €
1.641 € / m2
170 m²
7 Zimmer

4320 Perg | Oberösterreich

235.000 €
1.629 € / m2
144 m²
4 Zimmer

4320 Perg | Oberösterreich

159.000 €
1.674 € / m2
95 m²
0 Zimmer

4382 Sarmingstein | Oberösterreich

295.000 €
1.277 € / m2
231 m²
8 Zimmer

4381 St. Nikola an der Donau | Oberösterreich

250.000 €
1.923 € / m2
130 m²
5 Zimmer

4310 Mauthausen | Oberösterreich

165.000 €
1.557 € / m2
106 m²
5 Zimmer

4320 Perg | Oberösterreich

265.000 €
2.259 € / m2
117 m²
7 Zimmer

4360 Grein | Oberösterreich

699.000 €
2.074 € / m2
337 m²
16 Zimmer

4310 Heinrichsbrunn | Oberösterreich

195.000 €
1.867 € / m2
104 m²
4 Zimmer