1897 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Altreiteregg zu kaufen

8501 Lieboch | Steiermark

399.500 €
1.554 € / m2
257 m²
6 Zimmer

8076 Vasoldsberg | Steiermark

179.000 €
1.421 € / m2
126 m²
4 Zimmer

8112 Gratwein | Steiermark

380.000 €
1.450 € / m2
262 m²
11 Zimmer

8130 Frohnleiten | Steiermark

111.165 €
1.390 € / m2
80 m²
3 Zimmer

8074 Raaba | Steiermark

895.000 €
2.167 € / m2
413 m²
10 Zimmer

8112 Gratwein | Steiermark

443.000 €
1.691 € / m2
262 m²
0 Zimmer

8101 Gratkorn | Steiermark

350.000 €
1.331 € / m2
263 m²
0 Zimmer

8501 Lieboch | Steiermark

249.000 €
2.441 € / m2
102 m²
3 Zimmer

8141 Premstätten | Steiermark

285.000 €
2.298 € / m2
124 m²
4 Zimmer

8074 Raaba | Steiermark

895.000 €
2.167 € / m2
413 m²
10 Zimmer

8301 Laßnitzhöhe | Steiermark

439.000 €
1.626 € / m2
270 m²
4 Zimmer

8401 Kalsdorf bei Graz | Steiermark

499.762 €
2.173 € / m2
230 m²
6 Zimmer