504 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Altenbergerstraße zu kaufen

4193 Reichenthal | Oberösterreich

342.560 €
865 € / m2
396 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

332.020 €
869 € / m2
382 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

337.313 €
872 € / m2
387 m²
0 Zimmer

4193 Reichenthal | Oberösterreich

330.304 €
960 € / m2
344 m²
0 Zimmer

4221 Steyregg | Oberösterreich

215.000 €
1.973 € / m2
109 m²
3 Zimmer

4040 Plesching | Oberösterreich

995.000 €
2.668 € / m2
373 m²
0 Zimmer

4202 Hellmonsödt | Oberösterreich

398.000 €
2.570 € / m2
155 m²
0 Zimmer

4202 Kirchschlag bei Linz | Oberösterreich

489.000 €
2.982 € / m2
164 m²
5 Zimmer

4202 Hellmonsödt | Oberösterreich

157.000 €
2.617 € / m2
60 m²
2 Zimmer

4202 Kirchschlag bei Linz | Oberösterreich

439.000 €
2.727 € / m2
161 m²
7 Zimmer

4101 Feldkirchen an der Donau | Oberösterreich

169.000 €
2.914 € / m2
58 m²
2 Zimmer

4040 Lichtenberg | Oberösterreich

795.000 €
3.477 € / m2
229 m²
5 Zimmer