18 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in Altaussee zu kaufen

8992 Altaussee | Steiermark

320.000 €
2.832 € / m2
113 m²
4 Zimmer

8992 Altaussee | Steiermark

599.000 €
5.873 € / m2
102 m²
4 Zimmer

8992 Altaussee | Steiermark

649.000 €
6.363 € / m2
102 m²
4 Zimmer

8992 Altaussee | Steiermark

890.000 €
7.120 € / m2
125 m²
6 Zimmer

8992 Altaussee | Steiermark

2.150.000 €
8.925 € / m2
241 m²
9 Zimmer

8992 Altaussee | Steiermark

1.640.000 €
9.762 € / m2
168 m²
5 Zimmer

8992 Altaussee | Steiermark

1.640.000 €
9.762 € / m2
168 m²
5 Zimmer

8992 Altaussee | Steiermark

1.640.000 €
9.762 € / m2
168 m²
5 Zimmer

8992 Altaussee | Steiermark

1.790.000 €
10.655 € / m2
168 m²
5 Zimmer