837 Immobilien (Wohnungen, Häuser) in und um Almen zu kaufen

2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt | Niederösterreich

111.000 €
1.311 € / m2
85 m²
3 Zimmer

2812 Hollenthon | Niederösterreich

370.000 €
974 € / m2
380 m²
0 Zimmer

2601 Sollenau | Niederösterreich

499.000 €
1.313 € / m2
380 m²
0 Zimmer

2811 Wiesmath | Niederösterreich

290.000 €
1.318 € / m2
220 m²
10 Zimmer

2752 Wöllersdorf | Niederösterreich

435.000 €
1.680 € / m2
259 m²
4 Zimmer

2604 Theresienfeld | Niederösterreich

385.000 €
1.604 € / m2
240 m²
4 Zimmer

2493 Lichtenwörth | Niederösterreich

325.000 €
1.195 € / m2
272 m²
6 Zimmer

2490 Haschendorf | Niederösterreich

495.000 €
1.762 € / m2
281 m²
5 Zimmer

2721 Bad Fischau | Niederösterreich

560.000 €
1.767 € / m2
317 m²
10 Zimmer

2852 Hochneukirchen | Niederösterreich

119.000 €
1.190 € / m2
100 m²
4 Zimmer

2770 Gutenstein | Niederösterreich

240.000 €
1.200 € / m2
200 m²
8 Zimmer

2821 Lanzenkirchen | Niederösterreich

599.000 €
1.711 € / m2
350 m²
11 Zimmer